РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ в 2016-2017 учебном году

УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУ ДО

«Детско-юношеская  спортивная

школа г. Шимановска»

________________Н.А.Пелепейко                                                                                                                                   «___» _________________20___г.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ в 2016-2017 учебном году

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Пелепейко Н.А. зал «Радуга» 15.00-17.00 зал ГДКиС 15.00-17.00 17.00-19.00 зал «Радуга» 15.00-17.00 зал ГДКиС 15.00-17.00 17.00-19.00 зал «Радуга» 15.00-17.00   зал ГДКиС 9.00-12.00
Власкин Е.В. зал «Радуга» 17.00-19.00 зал «Радуга» 17.00-19.00 зал «Радуга» 17.00-19.00 зал «Радуга» 17.00-19.00 зал «Радуга» 17.00-19.00 зал «Радуга» 15.00-17.00  
Тимшин Г.Б. ГДКиС  16.00-19.00 ГДКиС      16.00-19.00 ГДКиС   16.00-19.00 ГДКиС     16.00-19.00 ГДКиС     16.00-19.00 ГДКиС     16.00-19.00  
Брыков Н.Н. с/зал МОАУ СОШ№ 2  17.30-19.00 с/зал МОАУ СОШ№ 4 14.00-15.30 15.30-17.00 с/зал МОАУ СОШ№ 2  17.30-19.00 с/зал МОАУ СОШ№ 4 14.00-15.30 15.30-17.00 с/зал МОАУ СОШ№ 2  17.30-19.00 с/зал МОАУ СОШ№ 4 13.00-14.30 14.30-16.00 зал ГДКиС 15.00-17.00
Любека С.В. с/зал МОАУ СОШ № 3 14.30-16.00 ДОУ № 7 15.00-16.00

 

 

ДОУ № 6  9.00-12.00

с/зал МОАУ СОШ № 3 14.30-16.00

  с/зал МОАУ СОШ № 3 14.30-16.00    
Гончарова А.С. зал ГДКиС 16.00-18.00 зал «Радуга» 15.00-17.00   зал «Радуга» 15.00-17.00 зал ГДКиС 16.00-18.00 зал «Радуга» 13.00-15.00   зал ГДКиС 16.00-18.00  
Карлина З.В. с/зал МОАУ СОШ№ 1  15.00-17.00

17.30-20.00

  ГДКиС   14.30-16.00   с/зал МОАУ СОШ№ 1 15.00-17.00

17.30-20.00

с/зал МОАУ СОШ№ 1  14.00-16.00 16.00-18.00  
Тарасова Н.И. зал ГДКиС 18.00-20.00 с/зал МОАУ СОШ№ 4 15.30-17.00 17.00-18.30 18.30-20.00 зал ГДКиС 18.00-20.00 с/зал МОАУ СОШ№ 4 15.30-17.00

17.00-18.30

18.30-20.00

зал ГДКиС 18.00-20.00 зал ГДКиС 9.00-11.00

с/зал МОАУ СОШ№ 4 14.00-15.30

15.30-17.00

17.00-19.00

зал «Радуга» 9.00-13.00
Зуев А.А. с/зал МОАУ СОШ № 4 15.30-17.30   с/зал МОАУ СОШ № 4 15.30-17.30   с/зал МОАУ СОШ № 4 15.30-17.30    
Мирошниченко Ю.А. с/зал МОАУ СОШ № 4 15.30-17.30   с/зал МОАУ СОШ № 4 15.30-17.30   с/зал МОАУ СОШ № 4 15.30-17.30    
Копыль Т.В. с/зал МОАУ СОШ № 4 14.00-15.30   с/зал МОАУ СОШ № 4 14.00-15.30   с/зал МОАУ СОШ № 4 14.00-15.30    
Баскаков С.Н. с/зал МОАУ СОШ № 2 19.00-20.30   с/зал МОАУ СОШ № 2 19.00-20.30 с/зал МОАУ СОШ № 2 17.30-19.30 с/зал МОАУ СОШ № 2 19.00-20.30   с/зал МОАУ СОШ № 2

12.00-14.00 14.00-16.00

зал ГДКиС 17.00-19.00

Косырев А.Г.   с/зал МОАУ СОШ № 1 15.00-17.00     зал ГДКиС 9.00-11.00

с/зал МОАУ СОШ № 1 17.00-19.00

зал ГДКиС 14.00-16.00

 

 
Окунев А.Н. с/зал АТК 3 16.00-18.00   с/зал АТК 3 16.00-18.00   с/зал АТК 3 16.00-18.00    
Гладков А.Ф. с/зал МОАУ СОШ № 4 16.00-18.00   с/зал МОАУ СОШ № 4 16.00-18.00   с/зал МОАУ СОШ № 4 16.00-18.00    

 

 

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Ваш комментарий или трекбек: Адрес для трекбека.

Добавить комментарий