ИТОГИ конкурса новогодних плакатов в 2014 году

ИТОГИ

конкурса новогодних плакатов в 2014 году

Рассмотрено 275 плакатов от СОШ № 1,2,3,4, ДШИ, ЦДТ. Лучшими признаны 100 плакатов.

СОШ № 1

1.Трофимова Лиля – 10 а

2.Заворин Илья – 1в

3.Костюк Алексей – 1в

4.Суконкина Таисия – 4б

5. Доркина Алина — 2б

6. Павлюков Денис – 3 б

7. Шкляренко Мария – 4б

8.Запрегалов Николай – 2б

9.Фомченкова Ангелина – 2в

10. Асеева Анастасия – 1 б

11.Дятлова Анастасия – 5в

12. Березняк Полина

13.Шмакова Уля – 3 а

14. Любенков Кирилл — 2а

15. Старченко Ольга – 2а

16.Сластина Лиля – 5б

17.Вершинина Полина – 2 а

СОШ №2

1.Барановская Вероника -5а

2.Онищенко Василина – 1а

3. Троепольская Настя – 4б

4.Доценко Алена – 10 кл.

5. Полынцева Элина – 3а

6. Касаткин Дмитрий – 4б

7. Лавренчук Галина – 5б

8. Кузьменко Артем – 2а

9. Пирцул Эвелина -6 кл.

10. Гордиенко Михаил – 4б

11. Богомазова Ирина – 1а

12. Подпорин Валера

13. Коренева Лена – 10 а

14. Шишлова Дарья – 2б

15. Косырева Эльвира – 1б

16. Бондаренко Кристина – 5а

СОШ №4

1.Фадеева Ирина -КПП

2. Кравец Настя – 1б

3. Опимах Никита – 1 б

4. Баськова Ксения – 4в

5. Писарев Андрей

6. Малышева Вика – 6б

7. Волкович Дарья – 5 в

8. Савина Софья – 4а

9. Шабанов Тимур – 3а

10. Давыдова Анна – 5в

11. Хмелев Даниил – 6а

12. Проценко Илья – 4а

13. Масловская Валерия – 7б

14. Шмонина Дарья – 2 б

15. Шаркова Вика – 1а

16. Касумова Диана – 8а

17. Эккерт Евгений – 2 б

18. Перепечина Наташа – 2а

19. Киселева Юлия — КПП

20. Сальников Артем – 2б

21. Кадникова Татьяна – 6а

22.Юклов Дмитрий – 4а

23. Кирута Ксения – 5в

24. Загидулина Дарья -2в

25. Гаврилов Максим – 2б

26. Падерина Алина – 2а

27. Руковишникова Алина -2а

28. Медведенко Дарья – 7б

ДШИ

1.Мотовилова Вероника

2. Бондаренко Ирина

3. Шеломанова Кристина

4. Писеукова Юлия

5. Пятикова Юлия

СОШ №3

1.Мамаева Александра – 3а

2. Якова Виктория

3. Колесникова Елизавета

4. Старицына Настя

5. Савватеева Эльвира

6. Теосак Анастасия

7. Болтиков Павел

8. Редина Александра – 1а

9. Карепов Дмитрий

10.Коростелев Артем

11. Емельянова Юля – 1 б

12.Азарова Лада – 8а

13. Кобзарь Оксана

14.Коренева Александра – 1а

15. Пяткин Иван – 1 б

16. Карташева Алена – 8а

17. Коренева Полина

18. Белекова Вероника

19. Осипов Михаил

ЦДТ

1.Плашинова Полина

2. Тишкова Елизавета

3. Солдатенкова Даша

4. Баскончина Ангелина

5. Шмелева Юлия

6. Михайлова Эльвира

7. Кадникова Таня

8. Диреча Элина

9. Толстоухова Альбина

10. Нургалеев Даниил

11. Тарахтеева София

12. Бусавикова Ангелина

13. Шишкина Кира

14. Зражевская София

15. Красовская Виктория

Всего: 100 человек

Добавьте постоянную ссылку в закладки. Вы можете следить за комментариями через RSS-ленту этой статьи.
Ваш комментарий или трекбек: Адрес для трекбека.

Добавить комментарий